🙏🏻День памяти и скорби!


Сегодня, в этот особенный день, жители села Евпраксино собрались в парке «Победа» на митинг, посвященный памяти тех, кто отдал свои жизни за наше мирное небо. Мероприятие под названием «Пусть свечи памяти горят!» стало данью уважения подвигу наших предков, их мужеству и самоотверженности.


Участники митинга собрались, чтобы почтить память героев. Вспомнить тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, тех, кто трудился в тылу, и всех, кто внес свой вклад в Великую Победу.


Этот митинг стал важным событием для нашего села, напоминанием о том, что история живет в наших сердцах, и мы обязаны помнить и чтить тех, кто сделал возможным наше настоящее.


☎️Вопросы по телефону:
8917-176-76-78/ 8927-073-50-01


#Мбукевпраксия
#приволжскийрайон
#kultura_priv
#старинушка
#единствонародов